Elya, las brumas de Asceltis 1, La ciudadela Oslana
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788412112009
Categoría: No categorizado
Descripción
Sinopsis del producto
El dios Azel, que fue derrotado hace 8.000 años, está a punto de regresar a la vida con la intención de conquistar y someter a todos los habitantes del continente. Pero aún queda una esperanza. Elya, una sylva, es portadora del secreto que permitirá la derrota del dios. Un oslano fuera de la ley, un templario kagne y un joven Naadir la acompañarán, pero todos ignoran adónde les conducirá su búsqueda…
9788412112009
Especificaciones
| Peso | 624 g |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 320 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | ROSSELL FANTASY WORKS |
| Fecha de primera publicación | 01/11/2005 |
| Dimensiones | 240mm X 320mm |
| Número de páginas | 48 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Elya, las brumas de Asceltis 1, La ciudadela Oslana” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
No hay valoraciones aún.