Súper Chistes con Emoticonos (Súper Chistes 7)
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788412829082
Categoría: No categorizado
Descripción
Sinopsis del producto
¿En qué se parecen un chiste y un WhatsApp? Pues en que son cortos, rápidos íy que tus padres no los pillan! Si tú también crees que no hay nada más triste que un mensaje sin emoticonos y no puedes dejar de troncharte con los memes que te mandan tus amigos, aquí tienes cientos de ideas para convertirte en el rey de la comedia por WhatsApp.
9788412829082
Especificaciones
| Peso | 345 g |
|---|---|
| Dimensiones | 148 × 206 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | MONTENA |
| Fecha de primera publicación | 06/07/2017 |
| Dimensiones | 148mm X 206mm |
| Número de páginas | 192 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Súper Chistes con Emoticonos (Súper Chistes 7)” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.