200 trucos en decoración. Color
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788419240132
Categoría: Guías de diseño de interiores, decoración y estilo
Descripción
Sinopsis del producto
Este libro está dirigido principalmente a la decoración de espacios pequeños, mostrando a través de imágenes reales cómo actúa el color para aprovechar y sacar partido de la casa. Soluciones prácticas para agrandar el espacio o crear una atmósfera apropiada a cada habitación de la casa.
9788419240132
Especificaciones
| Peso | 722 g |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 200 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | TIKAL |
| Fecha de primera publicación | 01/03/2012 |
| Dimensiones | 162mm X 200mm |
| Número de páginas | 256 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “200 trucos en decoración. Color” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.