Este libro es secreto (Serie El Club de las Zapatillas Rojas)
Temporalmente sin stock
Descripción
Sinopsis del producto
Descubre los secretos, pensamientos, aficiones y gustos de Lucía, Frida, Bea y Marta.¡Y entra a formar parte tú también del Club de las Zapatillas Rojas! Este libro es nada menos que el libro secreto de las chicas de El Club de las Zapatillas Rojas. Contiene todo lo que una chica puede necesitar para no aburrirse nunca: citas sobre amor, amistad y cómo ser tú misma; actividades propuestas por cada una de las chicas según su personalidad y sus hobbies; ideas para planes perfectos (cómo organizar una fiesta de pijamas, películas imprescindibles para ver con tus amigas, qué hacer para el cumpleaños del chico que te gusta…); juegos, pasatiempos, tests ¡y muchas cosas más! ¿A qué esperas? ¡Ahora tú también puedes ser parte del Club!
9788419671592
Especificaciones
| Peso | 334 g |
|---|---|
| Dimensiones | 141 × 209 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | MONTENA |
| Fecha de primera publicación | 01/07/2015 |
| Dimensiones | 141mm X 209mm |
| Número de páginas | 192 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Este libro es secreto (Serie El Club de las Zapatillas Rojas)” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.