Descripción
Sinopsis del producto
Cuando Gato y Pez se conocieron, comprendieron que venían de mundos muy diferentes, pero pronto descubrieron como convivir en armonía. En esta ocasión, deciden ver a dónde van las olas y descubren que la mejor manera de ser un buen amigo es ser siempre uno mismo. Una nueva aventura sobre la amistad, la comprensión y el respeto por la diferencia.
9788494929106
Especificaciones
| Peso | 328 g |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 240 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Libros del Zorro Rojo |
| Fecha de primera publicación | 01/02/2013 |
| Dimensiones | 180mm X 240mm |
| Número de páginas | 32 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Gato y Pez” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.