PALABRELIO
PAMPILLO, GLORIA
Temporalmente sin stock
ISBN: 9789505815234
Categoría: Literatura infantil y juvenil
Descripción
Sinopsis del producto
Estos libros son para:
Los valientes que leen solos. Para los curiosos que recién empiezan, pero saben pedir ayuda. Para los pininos que no distinguen la O de un huevito, pero pueden pedir que se los cuenten. Para los chicos que quieren libros ‘todos llenos de letras’, como los de los grandes.
9789505815234
PAMPILLO, GLORIA
Especificaciones
| Peso | 70 g |
|---|---|
| Dimensiones | ,00 × 12,00 × 17,00 cm |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | Bosnia y Herzegovina |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Fecha de publicación | 15/05/2000 |
| Fecha de primera publicación | 01/01/1987 |
| Autor | |
| Dimensiones | 12.00cm X 17.00cm X .00cm |
| Número de páginas | 80 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.