Las hermanas Gilda (Súper Humor Clásicos 8)
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788411826556
Categoría: Material de consulta
Descripción
Sinopsis del producto
Para celebrar el 60º aniversario de las Hermanas Gilda, Ediciones B po ne a la venta un Superhumor antológico dedicado a dos de los mejores p ersonajes del cómic infantil español de todos los tiempos. A partir de la primera página publicada en 1949 podremos disfrutar del genial hum or de su creador, el inconfundible Manuel Vázquez.
9788411826556
Especificaciones
| Peso | 752 g |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 305 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Bruguera (Ediciones B) |
| Fecha de primera publicación | 01/05/2009 |
| Dimensiones | 215mm X 305mm |
| Número de páginas | 192 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Las hermanas Gilda (Súper Humor Clásicos 8)” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.