Descripción
Sinopsis del producto
Catálogo de la exposición celebrada en homenaje al gran político español. Ofrece algunos de sus escritos y textos de diversos autores.
9788414043622
Especificaciones
| Peso | 1500 g |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 210 cm |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | Bosnia y Herzegovina |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Ministerio de Educación, Cultura y Deporte. Área d |
| Fecha de primera publicación | 01/01/1990 |
| Dimensiones | 280mm X 210mm |
| Número de páginas | 392 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Azaña” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.