CAIDA DEL IMPERIO GALACTICO TRILOGIA,LA
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788414279403
Categoría: Ficción
Descripción
Sinopsis del producto
La Trilogía de la Caída del Imperio Galáctico de Carlos Saiz Cidoncha en un solo tomo. Una obra clásica de la ciencia ficción española. El Tercer Imperio de Tierra de Sol ha llegado al culmen de su poder y expansión. Shanti Belt acude al planeta Olimpia, edén neoclásico al servicio de los Larios, la aristocracia imperial, con una misión sin retorno. Una historia épica y llena de sentido de la maravilla de la mano de Carlos Saiz Cidoncha. El tomo lleva unas hermosas letras capitulares. Una hermosa edición de un clásico.
9788414279403
Especificaciones
| Peso | 1400 g |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 240 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Silente |
| Fecha de primera publicación | 20/12/2016 |
| Dimensiones | 170mm X 240mm |
| Número de páginas | 752 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “CAIDA DEL IMPERIO GALACTICO TRILOGIA,LA” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.