Destino: Catástrofe (Diario de una friki 3)
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788414278222
Categoría: De humor
Descripción
Sinopsis del producto
Uffff… Acaban de empezar las vacaciones y parece que el planeta haya sido arrasado: ningún amigo a la vista para superar el aburrimiento (espero no haber sido yo la culpable… Y, bueno, si lo soy, ¡PERDON!) Sea como sea, yo, Lía Abellán, PROMETO no armar ningún lío durante las vacaciones. Y si lo armo PROMETO que no será muy gordo. Y si es muy gordo, PROMETO… ¡que será extra-divertido!
9788414278222
Especificaciones
| Peso | 395 g |
|---|---|
| Dimensiones | 143 × 212 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | MONTENA |
| Fecha de primera publicación | 01/03/2014 |
| Dimensiones | 143mm X 212mm |
| Número de páginas | 288 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Destino: Catástrofe (Diario de una friki 3)” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.