DIARIO DE EL SECRETO,EL
Temporalmente sin stock
Descripción
Sinopsis del producto
Nuevos consejos para poner en práctica las enseñanzas de la Cuarta Ley de la Atracción.Millones de lectores han quedado seducidos por el m ensaje de El secreto, de Rhonda Byrne. Ahora, El diario de EL SECRETO facilita la puesta en práctica de la Cuarta Ley de la Atracción, para aprovechar mejor nuestras energías en todo aquello que queramos llevar a cabo: viajes y experiencias, perder peso, bienestar y riqueza, mejo rar nuestras relaciones, etc. Porque El diario de EL SECRETO es mucho más que un diario o un cuaderno de notas: es un libro repleto de conse jos nuevos en el que además podrás anotar tus evoluciones, tus pensami entos, tus observaciones y experiencias y tu aplicación particular de la Cuarta Ley de la Atracción.
9788431339739
Especificaciones
| Peso | 235 g |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 197 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | DEBOLSILLO |
| Fecha de primera publicación | 01/10/2008 |
| Dimensiones | 130mm X 197mm |
| Número de páginas | 400 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “DIARIO DE EL SECRETO,EL” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.