El amor es… 500 maneras de mostrar lo mucho que te quiero
Temporalmente sin stock
Descripción
Sinopsis del producto
¿Qué es el amor? Descúbrelo entre las tiernas y divertidas imágenes de este libro cargado de positivismo que ha sido expresamente creado para recordarte lo bonita que es la vida. EL AMOR ES… Caminar del brazo, compartir una puesta del sol, estar ahí para lo bueno y para lo malo, prepararte el café exactamente como te gusta, despertarme a tu lado, descubrir sitios nuevos en compañía, saber que te lo puedo contar todo… íy mucho más! Estas simpáticas ilustraciones dan en el clavo: te harán sonreír y te recordarán que existen cientos de maneras de hacer feliz a la persona que más quieres. Hojea las páginas de este libro y disfruta de los extraordinarios momentos que nacen del amor verdadero: pequeños gestos que encierran grandes emociones. Es el regalo perfecto para el día de San Valentín, vuestro aniversario o cualquier momento en que te apetezca recordarle lo mucho que le quieres.
9788418694202
Especificaciones
| Peso | 390 g |
|---|---|
| Dimensiones | 152 × 152 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | PLAZA & JANES |
| Fecha de primera publicación | 07/02/2019 |
| Dimensiones | 152mm X 152mm |
| Número de páginas | 272 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “El amor es… 500 maneras de mostrar lo mucho que te quiero” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.



Valoraciones
No hay valoraciones aún.