El cielo de Faoel
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788418865565
Categoría: Libros ilustrados de cuentos
Descripción
Sinopsis del producto
Una mañana, cuando el león Faoel despierta, se queda muy sorprendido, porque no se veían los colores como todos los días. «+Qué habrá sucedido?+, se preguntó. Y como Faoel es un leoncito tan constante y responsable, se lanzará a la aventura para buscar la solución. Para ello, irá preguntando a todos los animales que va encontrando en su camino, hasta que por fin logra saber lo que ha sucedido.
9788418865565
Especificaciones
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 240 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | BABIDI-Bu |
| Fecha de primera publicación | 14/05/2018 |
| Dimensiones | 240mm X 240mm |
| Número de páginas | 32 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “El cielo de Faoel” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.