EL ESTANQUE DE LA INSPIRACION
Temporalmente sin stock
Descripción
Sinopsis del producto
El libro narra la guerra de Artsaj que el pueblo de Armenia ha llevado por su libertad y sus valores democráticos.Cada uno puede cometer errores y ser vulnerableà Sobre todo, suelen cometer más errores y son más vulnerables aquellas personas que ocupan un cargo importante y tienen responsabilidades y derechos en la vida pública. Gracias a su voluntad, intelecto y su capacidad de emprender, pueden aparecer en el foco de grandes acontecimientos nacionales y geopolíticos y hacer lo que solo muy pocos son capaces de hacer. Esas personas únicas nacen y actúan a instancias del tiempo, convirtiéndose en portadores de la evocación de tiempo e historia.Sin embargo, a pesar de todas las revelaciones requeridas, el tiempo también puede sacar a la escena de la historia a personas casuales, quienes no solo son incapaces de lograr algún éxito, sino que con sus errores hasta pueden poner en peligro el destino de toda una nación.
9788448635114
Especificaciones
| Peso | 512 g |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 cm |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | Bosnia y Herzegovina |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Acidalia |
| Fecha de primera publicación | 31/01/2022 |
| Dimensiones | 210mm X 150mm |
| Número de páginas | 268 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “EL ESTANQUE DE LA INSPIRACION” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.