Hopi 3. Kato el guerrer
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788412670486
Categoría: Literatura infantil y juvenil
Descripción
Sinopsis del producto
Un nou enemic ha arribat a l’Internat per a nens Orfes i Descarriats Sharlok Home: el terrible Kato. El Sibiuda i el seu nou gat volen desafiar a Hopi, que tot i ser molt valent, no se sent preparat per guanyar-los. Per sort, al bosc, un savi està esperant-lo per donar-li uns consells.
9788412670486
Especificaciones
| Peso | 294 g |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 215 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Catalán |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | La Galera, SAU |
| Fecha de primera publicación | 01/02/2017 |
| Dimensiones | 160mm X 215mm |
| Número de páginas | 72 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Hopi 3. Kato el guerrer” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.