Descripción
Sinopsis del producto
La soledad, el amor, la libertad o la sencillez son algunos de los temas tratados en este poemario, cuyo objetivo es amparar y seguir propagando el humilde placer que comparten las personas por las letras.
9791387527532
Especificaciones
| Peso | 153 g |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 125 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Ediciones Carena |
| Fecha de primera publicación | 18/02/2019 |
| Dimensiones | 210mm X 125mm |
| Número de páginas | 96 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Huellas hacia el Parnaso” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.