Descripción
Sinopsis del producto
Una nueva delicia con sabor japonés sobre los arrepentimientos del pasado, la promesa del futuro y el increíble regalo que es el presente. Dicen que en la cafetería Funikuri Funikura hay una mesa en la que puedes sentarte, pedir un café y viajar al pasado durante el tiempo que tarda este en enfriarse. Bajo la atenta mirada de la encantadora camarera Kazu, los clientes del café se enfrentarán a los momentos más importantes de sus vidas y descubrirán que la felicidad consiste en saber perdonarse a uno mismo. Cuatro historias de redención y esperanza llenas de personajes inolvidables, tiernos, contradictorios y sorprendentes que ya habitan en el corazón de más de un millón de lectores.
9789506446758
KAWAGUCHI, TOSHIKAZU
Especificaciones
| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensiones | 2,40 × 15,00 × 19,00 cm |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | Bosnia y Herzegovina |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Fecha de publicación | 29/03/2023 |
| Fecha de primera publicación | 01/01/2023 |
| Autor | |
| Dimensiones | 15.00cm X 19.00cm X 2.40cm |
| Número de páginas | 240 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.