LA GUIA BELBIN PARA TRIUNFAR EN EL TRABAJO
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788499647241
Categoría: No categorizado
Descripción
Sinopsis del producto
Introducción clara y concisa a los Roles de equipo Belbin en múltiples situaciones prácticas. Una lectura ideal para cualquier persona que se inicie en el mundo laboral o en un nuevo empleo, o quiera buscar nuevas oportunidades laborales.
9788499647241
Especificaciones
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 2100 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | Estados Unidos de América |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | EDITORIAL CANAL DE DISTRIBUCION |
| Fecha de primera publicación | 01/01/2008 |
| Dimensiones | 1500mm X 2100mm |
| Número de páginas | 110 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “LA GUIA BELBIN PARA TRIUNFAR EN EL TRABAJO” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.