Descripción
Sinopsis del producto
La Jinju acaba d’arribar de Corea i avui és el seu primer dia d’escola. Tot li resulta nou: saludar, fer un petó o aprendre paraules. Però els seus companys l’ajudaran perquè se senti una més.
9788497153188
Especificaciones
| Peso | 130 g |
|---|---|
| Dimensiones | 161 × 216 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Catalán |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Baula |
| Fecha de primera publicación | 01/09/2012 |
| Dimensiones | 161mm X 216mm |
| Número de páginas | 30 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “La nova escola de la Jinju” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.