L’Aneguet presumit
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788490655955
Categoría: Cuentos y relatos cortos infantiles
Descripción
Sinopsis del producto
En aquest conte trobareu un personatge i un relat clàssic capgirat com un mitjó. Amb arguments plens de sorpreses i molt d’humor que faran volar i desenvolupar la imaginació dels primers lectors.
9788490655955
Especificaciones
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 240 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Catalán |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Baula |
| Fecha de primera publicación | 01/10/2018 |
| Dimensiones | 240mm X 240mm |
| Número de páginas | 32 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “L’Aneguet presumit” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.