Las aventuras de Thor. La búsqueda del martillo
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788410267442
Categoría: No categorizado
Descripción
Sinopsis del producto
¿Quién no conoce a Thor? El dios, el héroe, el…¿pringao?Thor tiene un problema: su padre, el gran Odín, cree que no está preparado para la divinidad. Para demostrarle que se equivoca, Thor se embarca en la aventura de derrotar a un gigante de hielo. Le ayudarán a conseguirlo Loki (un liante de cuidado), Freya (una empollona que se las sabe todas) y dos cabras misteriosas.¡Aprendices de dios, al ataque!
9788410267442
Especificaciones
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Dimensiones | 137 × 203 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Impresor | RBA Molino |
| Fecha de primera publicación | 15/10/2020 |
| Dimensiones | 137mm X 203mm |
| Número de páginas | 224 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Las aventuras de Thor. La búsqueda del martillo” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.