Descripción
Sinopsis del producto
Este libro del fundador de la homeopatía es fundamental para quién quiera abordar su conocimiento y práctica.Verdadera fuente donde las haya,lleva consigo toda la información y el pensamiento Hahnemanniano sistematizado.Es claro,conciso,tecnico y teorico
9788418939709
Especificaciones
| Peso | 321 g |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 190 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Miraguano Ediciones |
| Dimensiones | 130mm X 190mm |
| Número de páginas | 236 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Organon del Arte de Curar” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.