Descripción
Sinopsis del producto
Este libro reúne textos breves, pensamientos fragmentarios, en los que Henry David Thoreau piensa sobre la primavera, los efectos de la primavera sobre los seres vivos, los colores que produce la primavera, los efectos visuales en la naturaleza.
9788414298077
Especificaciones
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 200 cm |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | Bosnia y Herzegovina |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | EDICIONES GODOT |
| Fecha de primera publicación | 12/06/2023 |
| Dimensiones | 130mm X 200mm |
| Número de páginas | 112 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “PRIMAVERA” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.