Psicogeograf¡a
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788468581118
Categoría: Planificación regional y zonal
Descripción
Sinopsis del producto
Psicogeografía. Este término, apenas conocido en España, se utiliza cada vez más en los ámbitos académicos de Europa y América para ilustrar una gran variedad de ideas. Pero ¿de dónde procede el término y qué significa exactamente?. . Psicogeografía es el
9788468581118
Especificaciones
| Peso | 180 g |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 216 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Editorial Carpe Noctem |
| Fecha de primera publicación | 01/03/2014 |
| Dimensiones | 150mm X 216mm |
| Número de páginas | 118 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Psicogeograf¡a” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.