Rant. La vida de un asesino
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788491193081
Categoría: Ficción moderna y contemporánea
Descripción
Sinopsis del producto
Buster Casey fue un asesino. Vivió al límite. Mató a tanta gente como pudo. Buster Casey Fue el líder de una banda que se dedicaba a estrellar coches y a acumular cadáveres y chatarra. Toda una fiesta. Buster Casey murió joven, y dejó huella. Ahora sus amigos y conocidos le recuerdan, nos cuentan su vida. Si quieres saber quién fue realmente Buster Casey, lee esta novela de Chuck Palahniuk. Puede que te divierta, puede que te repugne, pero difícilmente olvidarás las iniciales B.C. y su rostro de asesino.
9788491193081
Especificaciones
| Peso | 431 g |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 230 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | LITERATURA RANDOM HOUSE |
| Dimensiones | 135mm X 230mm |
| Número de páginas | 320 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Rant. La vida de un asesino” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.