Descripción
Sinopsis del producto
Héctor, un vampiro convertido hace dos mil años, está en una búsqueda obsesiva alos largo de los siglos de la encarnación del gran amor de su vida; a la que mataron el mismodía que a él le convirtieron.Cuenta con la ayuda de una vampiresa perteneciente a su clan con unas dotes especiales encuanto a rastrear almas.Se entremezclan en la trama vidas de varias especies y el fondo es la tragedia que se ciernesobre la humanidad y de la que es ignorante la mayoría.La reencarnación, las vidas pasadas, el amor, la amistad y la lealtad hacia todo lo querepresenta la andadura humana y el destino, que cada uno de alguna manera nos hemosmarcado, es el hilo conductor de la novela.
9788418297489
Especificaciones
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 230 cm |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | Bosnia y Herzegovina |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | EDITORIAL CANAL DE DISTRIBUCION |
| Fecha de primera publicación | 12/08/2023 |
| Dimensiones | 150mm X 230mm |
| Número de páginas | 352 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “RECUERDA” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.