Rowley presenta una aventura superguay
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788489110953
Categoría: Material de consulta
Descripción
Sinopsis del producto
¡LA AVENTURA TE ESPERA!Roland y su mejor amigo Garg el Bárbaro deben abandonar la seguridad de su hogar para ir en busca de la madre de Roland, que ha caído en las manos del Hechicero Blanco. ¿Conseguirán nuestros héroes cumplir su misión con éxito? ¡Únete a ellos para vivir una aventura superguay!Llega una aventrura de dimensiones épicas de la mano de Rowley, el mejor amigo de Greg.
9788489110953
Especificaciones
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Dimensiones | 137 × 203 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Impresor | RBA Molino |
| Fecha de primera publicación | 27/08/2020 |
| Dimensiones | 137mm X 203mm |
| Número de páginas | 224 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Rowley presenta una aventura superguay” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.