Descripción
Sinopsis del producto
¡Ponte guapa con los trucos de belleza de Patry Jordan! Siempre digo que lo más importante es que os sintáis bien con vosotras mismas, y en estas páginas os desvelo algunos trucos para ayudaros a conseguirlo. Aquí encontraréis diferentes tipos de peinados, ideas para el diseño de uñas o consejos de maquillaje y moda. Espero que este libro os ayude a conoceros mejor para así escoger lo que más os favorece y sacaros el máximo partido. Con mis consejos os sentiréis más seguras y… ¡estaréis perfectas en cada ocasión!
9788411384742
Especificaciones
| Peso | 631 g |
|---|---|
| Dimensiones | 151 × 211 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | MONTENA |
| Fecha de primera publicación | 01/01/2015 |
| Dimensiones | 151mm X 211mm |
| Número de páginas | 288 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Secretos de chicas” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.