Descripción
Sinopsis del producto
Esta terrorífica novela trata de la pasión por crear vida y del poder para destruirla…Esta terrorífica novela trata de la pasión por cre ar vida y del poder para destruirla. Obsesionada por superar su esteri lidad, la doctora Marissa Blumenthal apenas repara en el desastroso ef ecto que tal fijación ejerce en su matrimonio y su profesión. Junto co n su amiga Wendy, emprende un inquietante itinerario por diversos cent ros de fecundación in vitro, viajando incluso a Australia y Hong Kong. Pero todo se complica trágicamente cuando Wendy es asesinada y la pro pia Marissa se ve amenazada por una misteriosa organización…
9788418045646
Especificaciones
| Peso | 279 g |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 190 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | DEBOLSILLO |
| Fecha de primera publicación | 01/03/2006 |
| Dimensiones | 125mm X 190mm |
| Número de páginas | 400 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Signos vitales” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.