Descripción
Sinopsis del producto
Stalin llegó al poder y se mantuvo en él gracias a sus colaboradores. Él fue el centro del estalinismo, pero no su único artífice. ¿Qué moti vó a quienes estuvieron a su lado? ¿Qué relaciones mantuvieron con el régimen y con su dirigente? ¿De qué manera se
9788414022269
Especificaciones
| Peso | 935 g |
|---|---|
| Dimensiones | 152 × 240 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | TAURUS |
| Fecha de primera publicación | 01/10/2003 |
| Dimensiones | 152mm X 240mm |
| Número de páginas | 624 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Stalin y los verdugos” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.