TECNICAS DE JOYERIA CONTEMPORANEA
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788418040061
Categoría: Metales, piedras y alhajas
Descripción
9788418040061
Especificaciones
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | EDITORIAL ACANTO S.A. |
| Dimensiones | 220mm X 220mm |
| Número de páginas | 160 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “TECNICAS DE JOYERIA CONTEMPORANEA” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.