Descripción
Sinopsis del producto
Este libro va dirigido a todas las personas que pesquen o quieran aprender a pescar con una caña de mosca. El deporte de la pesca de la trucha, el salmón, bass, lucio o peces de agua salada con una caña de mosca puede convertirse en el más excitante de los deportes. Y aprenderlo de Joan Wulff, una de las pescadoras de mosca más relevantes del mundo, es un privilegio.
9788411826433
Especificaciones
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Dimensiones | 191 × 246 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | TIKAL |
| Dimensiones | 191mm X 246mm |
| Número de páginas | 152 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Técnicas del lanzado a mosca” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.