Descripción
Sinopsis del producto
«Hay una frase que resume la esencia de Stendhal y, en concreto, de Vida de Henry Brulard: el amor es un perfecto egoísmo compartido.». CARLOS FUENTES. Vida de Henry Brulard es la autobiografía novelada del gran maestro de la novela realista del siglo X
9788417950774
Especificaciones
| Peso | 760 g |
|---|---|
| Dimensiones | 141 × 230 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | ALFAGUARA |
| Dimensiones | 141mm X 230mm |
| Número de páginas | 456 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Vida de Henry Brulard” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.