Los chistes más locos (Súper Zumbaos 1)
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788491329831
Categoría: Pasatiempos, adivinanzas y juegos
Descripción
Sinopsis del producto
¡Los chistes más tronchantes a todo color! ¿Conoces el mundo de los Zumbaos? Tanto si la respuesta es «sí» como si es «no», ha llegado la hora de que te adentres en él. Todos los chistes gráficos que puedas imaginar están aquí: dinosaurios, extraterrestres, superhéroes# ¿A qué esperas para reírte a carcajadas? ¡Es tan sencillo como abrir este libro!
9788491329831
Especificaciones
| Peso | 364 g |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 196 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | MONTENA |
| Fecha de primera publicación | 01/05/2015 |
| Dimensiones | 145mm X 196mm |
| Número de páginas | 160 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Los chistes más locos (Súper Zumbaos 1)” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.