MILLÓN. El juego más Crazy (Serie The Crazy Haacks)
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788410524132
Categoría: Pasatiempos, adivinanzas y juegos
Descripción
Sinopsis del producto
¡Diviértete al máximo con el MILLÓN, el juego de cartas de The Crazy Haacks! Juega bien tus cartas para ser el primer jugador en llegar al millón de suscriptores. Acumula cartas de éxito y evita que tus contrincantes te ganen lanzándoles cartas de fail para que se queden sin internet o para que su vídeo se vea borroso. ¡Haz crecer tu canal para conseguir el BOTÓN DE ORO! ¿LO CONSEGUIRÁS SIN VOLVERTE LOCO?
9788410524132
Especificaciones
| Peso | 245 g |
|---|---|
| Dimensiones | 1800 × 1100 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | MONTENA |
| Fecha de primera publicación | 07/11/2019 |
| Dimensiones | 1800mm X 1100mm |
| Número de páginas | 16 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “MILLÓN. El juego más Crazy (Serie The Crazy Haacks)” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Valoraciones
No hay valoraciones aún.