Los gemelos conociendo los animales del mar
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788499429755
Categoría: Cuentos ilustrados
Descripción
Sinopsis del producto
En ocasiones los sueños son tan reales que cuesta diferenciar si son de verdad o no. Chris y Joy, dos hermanos gemelos, decidirán soñar para embarcarse en una aventura bajo el mar donde descubrirán una gran cantidad de animales que les contarán muchas curiosidades sobre ellos. Entre ellos el tiburón Ramón, el pulpo Lupo o la ballena Jimena.
9788499429755
Especificaciones
| Peso | 295 g |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 210 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | BABIDI-Bu |
| Fecha de primera publicación | 03/09/2018 |
| Dimensiones | 210mm X 210mm |
| Número de páginas | 36 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Los gemelos conociendo los animales del mar” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.