Descripción
Sinopsis del producto
¿Sabías que tu voz te permite nombrarlo todo? ¿Sabías que puedes hacer con ella todo lo que te propongas? Y sobre todo, ¿sabías que lo que digas con ella representa quién eres y te puede hacer llegar muy lejos? Este libro ilustrado divertirá, enseñará y hará que los niños piensen mientras juegan, conversan y experimentan con su voz.
9788411962490
Especificaciones
| Peso | 128 g |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 210 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Narval editores |
| Fecha de primera publicación | 10/04/2018 |
| Dimensiones | 280mm X 210mm |
| Número de páginas | 36 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Mi voz” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.