Pan y la pesadilla. 2ª edición
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788466333832
Categoría: Religión y creencias
Descripción
Sinopsis del producto
pan, el dios-cabra, el dios peludo, fálico y errante que persigue a las ninfas para poseerlas, es la divinidad que representa a la naturaleza como fuerza generadora primigenia, al mismo tiempo que encarna en lo humano nuestro instinto más natural y más o
9788466333832
Especificaciones
| Peso | 321 g |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 220 cm |
| Formato del producto | Tapa blanda o Bolsillo |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | Ediciones Atalanta, S.L. |
| Fecha de primera publicación | 01/02/2016 |
| Dimensiones | 140mm X 220mm |
| Número de páginas | 240 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “Pan y la pesadilla. 2ª edición” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.