ESTUCHE LAS MÁSCARAS DE DIOS
Temporalmente sin stock
ISBN: 9788494969300
Categoría: Religión y creencias
Descripción
Sinopsis del producto
1. mitología primitiva nadie ha hecho comprender mejor a nuestra época el sentido mítico del mundo como joseph campbell. en su prólogo al monumental estudio comparativo de las mitologías, cuya nueva edición inicia atalanta con este primer volumen, campb
9788494969300
Especificaciones
| Peso | 5000 g |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 235 cm |
| Función de Biblia | |
| Código de país – basado en ISO 3166-1 | España |
| Idioma | Español / Castellano |
| Composición del producto | Producto a la venta formado por un único componente |
| Editorial | |
| Impresor | ATALANTA |
| Fecha de primera publicación | 08/10/2025 |
| Dimensiones | 190mm X 235mm |
| Número de páginas | 3192 |
Valoraciones (0)
¿Ya lo leíste? Valorá “ESTUCHE LAS MÁSCARAS DE DIOS” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.